Сергей Дорофеев

интересно мясо через два месяца будет стоить тысячу самое дешовое? а хлеб сколько ?

Александра Сахинова

Вот уж точняк за печенки лямку тянешь

Anvarjon

вполне ((( такими темпами цены гонят ОПЯТЬ 90 вернулись... черт бы побрал едросню воровскую

Ирина Андреева

У тебя опыть есть ...Когда ты работал на заводе при Брежневе в 70 -е в 14 лет, ты давился с талонами на хлеб в очередях в Новосибирске . Или забыл свое вранье уже ? ))

Маша

ты от счастья не обосрись

Ваня/тушканчик Латышев

На Уркуаине? На уркурине баранов сколько хошь!

Елена Рекина

А у вас сколько стоит мясо и хлеб? И где Вы живете?

Елизавета Елизарова

Едва ли. Мясо это не нефть. Его слишком легко вырастить. Как видишь цены почти не растут. Тот рост что есть даже меньше чем падение рубля. Что говорит о том что цены в долларовом эквиваленте падают.

Ма
Малаша

Не нагнетай ...-не получится.

Вадим Суслин

В Монголии или в Киргизии) ? У нас вот мясо бобров стали продавать.