Марина Шишкина

Сколько стоит самая дешовая форма не считая коньки и клюжку?

Денис Яньшин

покупай всё по отдельности.. Максимум 10 000 рублей выйдет всё сместе с коньками, а Клюшку лучше выпросить у Хоккеиста какого нибудь

Никита Илюшенко

Может тебе нужна не клужка, а ложка?! Может не дешовая, дешёвая?! Зайди в поисковик и задай вопрос без ошибок, хотя там всё равно - даже если ты узбек, ответ будет!

Сергей Голдырев

Баксов 300 Всё новое будет стоить! Посоветую поискать б/ушную форму - для начала хватит!