Cristaldelic Cristaldelic

стоит ли покупать коньки с рук ??

Андрей Блохин

Вообщем то дёшево и сердито... НО!
Всё бы хорошо, но существует одно но.. . Когда вы покупаете поношенные вещи, то вы же не знаете их бывших владельцев. Поэтому все мастера фен-шуй схожи во мнении, что носить такую одежду вредно.
Где гарантии того, что предыдущий владелец этой одежды был гармоничным человеком?) )
Так что нафик надо... .

А если ОН ещё и ноги на ночь не мыл???))) )

Поэтому ни с РУК, ни с НОГ ничё покупать не желательно; -))

Ро
Роман

коньки вообще то только на ноги надевают... на руки никогда не слышал

Артур Исаков

смотря для чего, если просто погонять, то нормально. если профессинально играть в хоккей, то лучше новые

Анна

Не стоит а если там грибок или еще какая нибудь хрень

Кандрюкова Татьяна

а если их сняли с покойноика?)))