Natali

Сколько стоят занятия хоккеим у девочки 10 лет?? ? И сколько стоит форма?

Александр Брызгалов

у нас сын занимается в ДЮСШОР в классе хоккея с шайбой. есть и девичья группа. все занятия бесплатны.
что касается цены формы.. . предельные цены высокие, сотни тысяч комплект.

а так, детский, в 10-15 тыс можно уложиться

Ти
Тина

Бесплатно. У знакомой сын занимается, есть и для девочек группа, тоже бесплатно

Александр Охапкин

Если занятия не в частной школе, то бесплатно. Форму б/у в хорошем состоянии можно купить до 15 штук рублей