Ксения Валерьевна

Люди добрые подскажите сколько будет стоит полная форма хоккеиста 10-11 лет б/у нужна форма для хоккеиста не дорого

Катюфка! Любимая

На сайте "Из рук в руки" Спокойно уложитесь в 8-10 тыщь

Патийдин Ботирбеков

если без коньков, то за 10-15 тысяч можно купить в хорошем состоянии

Елена Пилипак

Посмотрите на сайтах типа "Авито", сами посчитайте. Соглашусь с выше ответившим, что на ребёнка 10-11 лет б/у форма обойдётся где-то в 15.000 рублей.