Тв
Твоя

День рождения мальчишки 10 лет. Что б не дорого и не заезжено. Что б не дорого и не заезжено.

НЕДОРОГО... прошу прощения, описка.... это для тех, кому Арфографию поправить надо...

Ек
Екатерина

пусть позовет пацанов, заготовить им салатов тортов и соков, и пусть рубятся целый день в комп. не дорого и не заезжено

Радик Тазов

На природе, с подвижными играми, поисками клада по карте, раскладкой палатки, разеыми конкурсами

Алёна Базаргулова

арфографический словарь по ходу не помешает

Gulizar

монополия