Ульяна Громова

мне будет 10 лет. что лучше купить на день рождение??

мне будет 10 лет. что лучше купить на день рождение нетбук или электронный планшет

Наталья Михайлова

что хочеш то и покупай точнее проси

Сергей Безносенко

чем занимаешься то и купи

Раим Абдулкадеров

лучше нетбук планшет поцарапается

Катя Катерина

Лучше книгу умную))) ) А вообще - НОУТБУК - не нетбук, а именно ноутбук

Александра

попроси ну например щенка или котёнка

Дмитрий Баев

определись для начала, зачем тебе нетбук или планшет. нетбук не предназначен для игр, он для работы вне дома. планшет для интернет серфинга, однако поиграть в игры там возможности больше не всегда).

Andrey Andrey

ризиновый хуй

Виталий Шилкин

Мда кто советует технику ребенку в 10 лет мне стыдно за вас, купи то что тебе больше всего нравится.
Сходи лучше погуляй, чем в интернете сидеть.

Юл
Юлия

Если переносное, то планшет. Планшет это работа над ошибками нетбука. Нетбук нужен только если надо набирать много текстов, все-таки реальная клавиатура лучше виртуальной. Все остальное - удобнее на планшете. Тем более, выбор планшетов все больше и больше. Кроме iPad, который не на андройде, хотя и очень хорошая железка есть, например, целая линейка планшетов ViewSonic - ViewPad 4, ViewPad 7 и ViewPad 10s. Соответственно, размером от 4-х до 10 дюймов.

Анатолий

Планшет.

Наталья Калинина

ноутбук конечно