Наталья Воронова

Где отпраздновать день рождения девочки когда ей будет 10 лет???

Клоунов не хочет в Филионе праздновали 2 раз не хотим! Пожалуйста очень прошу ПОДСКАЖИТЕ!

Сергей Кабыко

в кафе где есть караоке

Марина .

Может, в детском развлекательном центре? А потом в кафешку её с дузьями

Олеся Плахута

В любом детском развлекательном центре

Азиза Бахронова

Аквапарк! Тем более если зимой)
Сама там праздновала однажды, просто на ура! И весело, а если с друзьями, то просто уау)

Олег Юрченко

В метрополии.

Екатерина Турчанина

Смотря мне кажется что ее интересует, но можно предложить такие варианты как, хеппилон или тот же аквапарк, ребенок очень весело проведет время и останется довольным)

Ал
Александра

на сайте отдых с детьми есть много предложений) мы сыну 10 лет праздновали в музее Огни Москвы)

Шохрузи Каримулло

там, где есть пейнтбол.