Александр Рябов

Где можно отпраздновать день рождение ребёнку? ? Девочке 8 лет посоветуйтепожалуйста места

только в серпухове))

да нет как раз она дома не хочет видетели друзья в кафе значит и мы тоже должны по её словам

Се
Сергей

Ну вы что она маленькая ещё... Советую дома отпраздновать.

Владимир Шкваркуненко

А аквапарк есть? Знаете как я своей отмечала 8 числа ей тоже было 8. Мы пошли на детскую площадку в парк и там все дети и приглашенные и чужие играли с ней. Я заказала клоуна и купила батут на час. В магазине купила 50 соков маленьких и вафли чупачупсы конфеты барни и угощали всех детей которые приходили на площадку. Теперь у нее очень много друзей...