Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Где отпраздновать день рождения (11 лет, девочка) ? Не надо никакой анимации. Недорого.

Бермет Козубекова

11 лет можно отпраздновать:
1)в макдонолсе
2)в развлекательном центре
3)в суши
4)или дать ребенку денег где хочет пусть там и отпразднует

Елена Моисеева

дома. Сами программу придумайте, конкурсы из нета вытащите, приготовьте стол с напитками и закусками по типу шведского. Чередуйте застолье и конкурсы.

Алексей Сучков

Ну да в макдакке и стриптиз парни переодетые в клоунов пусть покажут супер!