Денис Савельев

«где купить полную экиперовку для хоккея подростку 10 -13 лет»

Александр Михайлов

Магазин спортивных товаров Триал-Спорт
г Ростов-на-Дону, ул. Страны Советов, д. 19

здесь огромный ассортимент хоккейной экипировки...

============================================

судя по вашему миру вы из Ростова на Дону...

Хоккейная экипировка в Ростове-на-Дону

Магазин хоккейной формы Мой Спорт подготовил ряд специальных предложений для любителей хоккея из Ростова-на-Дону и Ростовской области.
Бесплатный номер телефона

Если вам необходима помощь в выборе хоккейной экипировки или аксессуаров, вы можете позвонить по номеру 8 (800) 555-08-83. Наши менеджеры-хоккеисты с удовольствием проконсультируют вас.
Курьерская доставка

Теперь вы можете получить заказ в любом удобном для вас месте, воспользовавшись курьерской доставкой. Ее стоимость составляет 390 рублей.
Пункт выдачи заказов

Возможно также самостоятельно забрать заказ в пункте выдачи по адресу: ул. Максима Горького, д. 285. Стоимость доставки до пункта выдачи — 225 рублей.

Для жителей области возможна доставка Почтой России, EMS Почтой и транспортной компанией.
Оплачивайте заказ любым удобным для вас способом.
наличными при получении у курьера или в пункте выдачи заказов;
по квитанции в любом банке;
банковской картой;
через QIWI Кошелек.

Подробнее с вариантами и условиями оплаты можно ознакомиться на странице «Оплата и доставка» .

Схема расположения пункта выдачи заказов в Ростов-на-Дону
Адрес: ул. Максима Горького, д. 285
Время работы: ежедневно с 9 до 18, суббота с 10 до 14, воскресенье выходной. Срок хранения заказа — 7 дней. Консультации по товару в пункте выдачи не производятся.
Телефоны пункта выдачи: 8 (863) 275-13-08 и 8 (863) 264-17-20.

http://mysportshop.ru/payment_and_delive...