Анастасия Иванова

сколько стоит безлимитный интернет от мегафона? самый дешовый

Вархуил Вархуилов

99 рублей за месяц.

Дмитрий Мищерский

100р/месяц через оперу помоему но это я бы сказал не полноценный интернет там только страницы полистать можно, а полноценный за 4.50р/в сутки можно и листать и качать софт но там предел 50мбв день а если привышаешь то скорость педает но все равно безлимит, а дальше чем дороже тем меньше ограничения