Ко
Костя

какой безлимитный интернет для телефона сейчас самый дешовый?

Кристинка

ИМХО, кабельный.

Константин

Любой. На всех операторах от 150 до 200 руб в месяц. Только это условный безлим.

Анютка

БИТ. МТС 149 р мес.

Галина Шумилова

Смотря сколько тебе трафика использовать, на билайне есть тариф Go 5 р в сутки + оплачиваем лимит 800Мб стоит 100р, на мегафоне интернет симка 350р - 2Гб и увеличение лимита 200р 2Гб