Ольга Филиппова

На каком операторе лучше и дешевле безлимитный интернет на телефон?

Л2
Лана 2029

лучше МТС

Николай Спичак

если ты всегда остаешься в своем регион то МТС. 129 рублей месяц.

Дмитрий

ну цены примерно у всех одинаковые. Безлимитны он у всех. Только чем дороже тем трафика больше. После исчерпания трафика инет остаётся бесплатным. Но скорость мягко говоря не айс. И у всех операторов скорость ограничения примерно одинакова. 64кб/с
Моё предпочтение это мегафон изза огромного числа таких опций. На любой кошелек и любую по ребность в трафике.
Второе место это на мой взгляд это мтс.
Ну а билайн в этом плане чтото вообще хромает. Он до сих пор практически без опций а на тарифах. Тоесть если я захочу интернет на свою симку бири либо этот. Либо меняй симку на другой тариф.