Ольга Барышникова

Каким интернетом дешевле всего пользоваться через мобильный телефон?

Тема Галий

Безлимитным, за 3 р (или за 5 р в зависимости от трафика) рубля в сутки

@.
@........

если в московском регионе - то мегафон дешевле,
правда у них с 1 сентября грабительское повышение цен (как и в мтс) , но я сижу на старом тарифе 14 гигов за 750 р, сейчас такого уже нет
а если речь о инете через опера-мини-мобайл, то в принципе что мегафон, что мтс
ЗЫ: билайн вообще не интернет

Юлия Пухова

у меня лично подключена опция бит от мегафона плачу 150 в месяц и в день дают 60 мб на неограниченной скорости, потом после того как скачал 60 мб скорость режут до 64 кб/с

Георгий Тараканов

Wi-Fi. Абсолютно бесплатно.