Алла Шклярук

Как в Праге всего дешевле пользоваться интернетом?

Андрей Сазонов

посмотрите вот здесь http://www.comfortway.com/ru/prague/mobile_internet?lang=ru интернет быстрый и стоит недорого, 2 рубля мегабайт.

Айсулуу Атаканова

купите прямо там модем с симкой и с "жпрс", за 3 дня окупился, Без него потратили бы за 11 дней кучу денег 🙂

Nina Rudnaya

Как и везде, ходить по местам с Free Wi-Fi, дешевле не бывает 🙂

Natalie Хлюстова

Во всех кафешках есть нет, или сядьте очень близко к кафе :)))