Вадим Ковалев

Безлимитный интернет

Какой тариф и какого оператора наиболее оптимален в настоящее время? Сейчас у меня мтс - 70 мб в день. Ни видео ни музыку смотреть нельзя.. . так в плеймаркет зайти и вк посидеть...

Х)
Ханя )

Безлимиты Мегафона

Сергей Кузьмин

зачем безлимит?

Mihal

Советую обратить свой взор к безлимитным опциям Мегафона. Самый дешевый тариф 135 р. в месяц за 100 мб в сутки. Можете себе подобрать любой какой вам нужно. Удачи.

Максим Суворов

МТС.... безлимит 10 гб около 500 руб в месяц....