Иван

Какой безлимитный интернет лучше Волгоград. Подскажите у кого лучший на ваш взгляд безлимитный интернет с телефона?

Рустам Качинкин

В зависимости от района. Я частенько бываю в Волгограде, вот и на прошлой неделе там был, кстати. Заметил, что Билайн в Волгограде и области ловит значительно лучше, чем МТС (в некоторых МР МТС просто мертв) . Мегафон не юзал, Tele2 там перехватывает другой оператор, вообще, вроде UTEL

Макс M@razm

у меня мегафон и вообще кому что нравится