Георгий Асанбаев

не считайте меня девиантом, но как вы относитесь к тому, что бы в евгенических целях раздавать героин бесплатно на улице

Мария Александровна

Если это произойдет, то это подорвет основы наркобизнеса. Наркоторговля потеряет всю прибыль и вместе с ней рухнут все институты власти (по борьбе) и криминальные по распространению наркотиков.

Наркомания (в том числе и потребление) начнет умирать... сокращаться...

Ольга Хан

Слишком мало народу останется. Даже того, что есть, для нашей страны хватило за глаза.

Аскольд Смачный

Проект сам по себе дорогой будет.

Николай Коженцев

Против ..
Но для Вас бы сделал исключение-- исключительно, в евгенических целях

Александр Четверов

героин не надо, а вот кокс не повредит

V@
Vassilissa @

кем тебя считать то ?

Любовь Примаковская

И будут перепродавать...

Алла Щелакова

По-моему в Швейцарии и Дании уже лет 5 как раздают!... Правда не на улице, а стоящим на учёте наркоманам.