Алина Утрисова

Из трубы Сикстинской капеллы пошел дым, а как называется эта труба из которой пошел дым, что оповещает о выборах папы

Кабанов Сергей

Труба Сикстинской капеллы

Dmitry Voodoo

Обычная дымовая труба. Это просто традиция. После выборов сжигают бюллетени и появление дыма из трубы означает, что выборы состоялись

Александр Кузнецов

Геенна Огненная !

Руслан Юмаев

Алёна! А так и называется-печная труба. печь она и в Африке печь!!

Елена Лаврова

как и вам, мне в падлу википедить, но сужету мультика дым должен валить из той же трубы, что и Карлсон