Татьяна

Поделитесь впечатлениями - как вам номенклатурная "демократия"?

Олег Гаас

Демократия-это чушь, навязанная всем с запада. Это далеко не самый лучший политический режим.

Наталья Алгинина

разберем по составу и переведем с лат.. "дерьмо" здесь очевидно.. "кратия" бог войны кратос "власть" выходит, что дерьмократия, это плохо..

Марина Ракова

номенклатура на прежнем месте, демократия на нуле

Наталья Белоногова

Как будто бывает какая-то другая "демократия" 😉 Для тех, кто настолько глуп и наивен, что верит в существование демократии, самый лучший режим — северокорейский.