Mike

Плюсы и минусы "черно-белого" восприятия реальности?

Юля

из плюсов, - можешь получать удовольствие слушая пост рок

Екатерина

Если Вы готовы воевать за то, что верите -- это плюс Если нет -- вы просто дурачок-болтунишка, который ничего не понимает

An
Anastasia

Сразу знаешь, где тебя ждут благоприятные стороны, а где - наоборот.
Видеть все в розовом свете могут только 100%-ные оптимисты.
В серых красках - пессимисты.
Мир в черно-белую полосу видят реалисты.
Не живите воображением, чувствами, прошлым и отдельными моментами, вырезанными из жизни.
Но иногда, когда действительно обстоятельства благоприятны (фактор белой полосы) , можно забыться и ненадолго призадуматься о том, что жизнь прекрасна, и стоит лишь благодарить Бога о каждом счастливом и приятном моменте.
А если что-то и не ладится (черная полоса) или даже случилась трагедия, переживите ее стойко. К счастью, нам не каждый день посылают такие испытания, но бдительность тоже не нужно терять. Мы платим всегда чем-то за эту жизнь.

Aslan

Плюс - можно не напрягать голову.
Минус - можно поехать головой от противоречивости мира.