Владислава

А Вы бронируете дешевые туры на Чип Трип? или на каком сайте???) ) можете подсказать??!

Ирина Филимонова

Чиптрип выуживает свои туры у обычных туроператоров, соответственно то что есть у них - всегда можно найти и у других.
Просто не все согласятся с такими отелями и такими операторами работать, по причине качества первых и надежности последних 🙂

Вера Горкина

я в ЖЖ чиптрипу пишу что мне надо, если могут что-то интересное предложить, то бронирую, и еду с документами оформляться...

Александр Зайцев

Нет, не бронирую.

Дмитрий Данилов

Нет, для меня чип трип в пять звёзд покупается у европейских тур. операторов, вот где действительно дёшево и шикарно.

Трофимова Виктория

Я всегда путешествую дикарём, билеты беру обычно на Люфтганзе, они зимой дают хорошие скидки на лето.. . Например, в мае я отдыхаю в Испании, 2 недели вместе с перелётом из СПб и обратно, проживанием в 4-х местах, завтраками и билетами в театр Лисео обошлись мне в 960 евро.