Оксана Павлова

Что Вы можете советовать человеку, который не знает, где провести его/ее отпуск?

Светлана Неврова

НИЧЕГО. Не знаю его материальных возможностей, интересов и предпочтений.

Тельман Azeri

пусть дома остается!
раз не знает, куда поехать, значит и не тянет никуда.... дома тоже хорошо отдохнуть можно!
меня спросите, где я хочу провести отпуск, я вам сразу списочек минимум из 20 направлений набросаю, а выбор будет зависеть от времени года, длительности отпуска и финансов на данный момент...

Сергей Евсин

Отказаться от отпуска) Или провести его дома)

Виктория Наезжая

все от ваших средств зависит от дачи до Фиджи можно рассмотреть

Ив
Иван

можно на работе вместо отпуска компенсацию взять.