Елена Пустовалова

(Модеры я не знаю как еще написатЬ! Не удаляйте)

в общем в нашем переходе, постоянно гадят, что с этим делать? Может куда обратится?

Андрей Сухачев

лучше спросите в темах для взрослых, там очень талантливый контингент, в этих вопросах. когда поржать охота туда захожу, но иногда тупят

Елена Мирзоева

Точно не сюда! Модеры наверняка удалят этот даже не вопрос. ) Задайте ваш вопрос в категории Общество - там может и прокатит.