Александр Юрдин

а че Модеры укропские тупые высеры почти не удаляют, не могут или что?

Мария

они не могут, это вообще бред. Мат пропускают. Похабные вопросики пропускают. Походу их США завербовало. Короче они работать на совесть не хотят, у них просто совести нет.

Кристина

Заняты, Подрачивают.

Ирина Мишина

Видимо жалеют убогих.... дают подзаработать

Ol
Olesya

Лашары

Алена Полякова

а шо своего ума чи малеха? ) как обычно плачете за допомогаю. привыкли шоб вам зад подтирали шо тепереча обделавшись сообразить не можливо как быти)