Юленька Байкалова

Помогите пожалуйста С ГЕОМЕТРИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ

ДВЕ ОКР-ТИ ИМЕЮТ ЕДИНСТВЕННУЮ ОБЩУЮ ТОЧКУ М. ЧЕРЕЗ ЭТУ ТОЧКУ ПРОВЕДЕНЫ ДВЕ СЕКУЩИЕ, ПЕРЕСЕКАЮЩИЕ ОДНУ ОКР-ТЬ В ТОЧКАХ А И А1, А ДРУГУЮ В ТОЧКА В И В . ДОКАЖИТЕ ЧТО АА1 И ВВ1 ПАРАЛЛЕЛЬНЫ

Костя Точкин

Условие не понятно. Если через точку окружности провести секущую, то она пересечет окружность только в одной точке. Второй точкой будет точка проведения. Каким образом прямая проведенная через точку М может пересечь окружность в двух точках. Требуется либо уточнение услови либо чертеж.

Все вопросы и дополнения в агент.