Олеся

Определите утверждения, относящиеся к микро-, мезо- и макроэкономике

А) правительство осуществляет политику либерализации цен;
Б) отсутствие дождей в течение продолжительного времени вызвало в центральных районах России падение урожайности зерновых;
В) ликвидация бюджетного дефицита является одним из средств снижения уровня инфляции;
Г) снижение налоговых ставок призвано способствовать оживлению деловой активности в стране;
Д) от размера стипендии студента зависит среднедушевой доход его семьи и личный доход студента.

Татьяна Нелих

макро
А, В, Г
мезо
Б
микро
Д