Алена Каплун

можно ли отпевать наркомана-умер не от передозировки а от того что тромб образовался?

Дмитрий Каминский

За деньги - и поп спляшет.

Елена Богданова

Можно, если его крестили.

Любовь Свиридова

Да ему уже фиолетово, не парьтесь...

Виктория

Отпевать нужно всех. Бог любит всех! И церковь не должна идти против Бога.

Андрей Смирнов

по новым правилам сейчас даже самоубийц можно отпевать, а уж наркомана тем паче

Роман

Можно, только петь нужно наркоманскую песню.

Юля Веденина

вы говорите так, будто бы тромб не от употребления образовался

Фая. Аитова

Себя отпевают, а не кого то!

Макс Стрельченко

нет ,
самоубийц церковь не отпевает и не молится за них ,
тромб образовался не просто так ..