Наталья

умоляю дайте ответ!!! мне очень надо!!!

человек ходит к бабушке которая лечит, может ли так быть что стало лучше ..дальше внутри, очень нужен ваш совет, глянь

человек с душевной проблемой ходит к бабушке на лечение, с самого первого визита стало чуть легче потом было одинакого, после этого в конце она попросила кое что сделать, некоторые ритуалы, и после них стало очень плохо, и как дня 3 держится такое плохое состояние, может так быть что перед выздоровлением так плохо .вообще она настоящая все к ней ходят и денег она не берет, вопрос именно в том что бывает ли так что резско плохо а потом только лучше

Ал
Алексей

Любое вмешательство в человека вызывает сначала ухудшение.. . Организму нужно адаптироваться к новым условиям существования...

Кн
Кнопочка

Болезни могут протекать остро или принимать вялотекущую форму. Шансов на полное исцеление больше именно при острой форме болезни. Вялотекущая обычно переходит в хроническую. Так что человеку нужно потерпеть и верить в то, что выздоровление скоро наступит. И в душевных проблемах не разобраться "чужими руками",это очень внутренняя проблема и самому нужно духовно потрудиться и почиститься.

Виктор

Заповедь "Не навреди! " Звучит так просто.. . А следовать ей ...так сложно

Medved

То что внешне она помогает, то внутренности (душевному) состоянию может вам навредить. Вы не знаете духовное состояние самого человека, владеющего данными способностями. И данный человек очень может навредить иному в его жизни. Я знаю случаи данные, что люди начинали чрез время просто угасать-хотя внешне данное им на время принесло облегчение. Иной человек ввергается своей духовностью в вашу жизнь, а его на вид добрые дела-могут нести за собой большую зависимость от данного иным людям, став подвластными их духовной силе. Если стало плохо от данного, то нужно держаться далее от сего и по возможности удалить все вещи, что такие люди дают с собой в дом, чтобы удалить все присутствие ее энергии (духовного) присутствия чрез данные предметы.

На
Наталья

Болезнь тоже не хочет умирать.. . вот и сопротивляется из последних сил...

Филюк

А я даже знаю что она говорит, это болезнь ли злые духи выходят.

Ра
Рамиль

возможно её энергопотенциал намного сильнее чем его, от того и поплахело она должна была понимать это прежде чем что-то делать, и вообще в принципе если есть реальная помощь плохеть не Должно!

Ttytuj

возможно проблема сильнее бабушки, потому она пошла на усиление эффекта ритуалом, но и этого оказалось недостаточно.
следствием всех этих манипуляций есть усиление контроля ситуации со стороны темного начала, само оно не выветрится.
теперь, решать вопрос нужно быстро и точно-
выйти, или выехать в лес, развести огромный костер, призвать духа огня в союзники, и молить его, со всей ответственность и верой, выжечь негатив эфирного тела... других вариантов НЕТ.

...живейшая визуализация процесса в онлайн режиме ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Де
Денис

Нехуй ко всяким бабакм ходить, здоровее будете.

Андрей

Это природа и правила жизни таковы, не может быть всегда хорошо, потому как все замечательно только у не здоровых людей.

Марат

Колдуньи и знахарки работают в связке с бесами. Бесы могут ненадолго отступить от человека для того, чтобы он сильнее поверил в такой способ лечения, а затем с новой силой набрасываются на него. Если у Вас есть силы, скорей вытягивайте его оттуда и бегом в церковь на исповедь. Такие посещения знахарок даром не проходят.
А то, что она денег не берет, требует креститься, читает "молитвы", сидит под иконами и при свечах - антураж. Когда бесы требуют жертву, они так мучают колдунов, что те работают "за так", лишь бы отпустило. К тому же, Вы ведь тем, кто "за бесплатно" больше верите? Вот-вот. Лучше бы деньги брала. А так душу забирает.

И поймите, "к ней все ходят" - это никакой не аргумент. "Все" и в МММ деньги вкладывали.

Жа
Жанна

вы меня извините, но после вот этой победы как казалось над ситуацией, я вижу зависимость от этой женщины, зависимость от ситуации. т. е. она не уходит. идет слабость и отсутствие самоконтроля. это будет выматывать. это будет опустошать. нельзя вмешиваться в судьбу, нельзя изменять ход событий. вмешиваясь, нужно быть готовым к резким поворотам. да, отступая, может быть сопротивление. это как бы нормой считается. но я не вижу решения ИМЕННО ЭТИМ СПОСОБОМ вашей проблемы.
там вобше ситуация знаковая. это должно было произойти. типо злого рока. власть судьбы, а не человека, я извиняюсь.

Анастасия

нет, не может... если ваша бабушка энергетически сильнее, как тут пишут, человек обычно впадает в сон, после чего чувствует огромную слабость и облегчение одновременно... очень советую поменять бабушку, а еще лучше с душевной проблемой все-таки выговориться очень близкому человеку

Тимур

Это обратный процесс идет... как отматывание киноленты назад... проходишь все болевые моменты...