Анатолий

Подскажите пожалуйста! Подскажите идею для фотосессии с парнем, что нибудь просто, но в тоже время не обычное

Алексей Шанов

Тут смотри. От этих примеров фото и пляши. Лучше у тебя всё равно не получится...

Антон Гомелько

сходите в аквапарк
в оранжерею
или так просто
на крышах небоскребов пофоткайтесь...

Алексей Воробушков

Из одного тела композицию сделать сложно, а из двух... практически никто пары не умеет снимать

Сергей Тихонов

РЫБАЛКА. ниразу не видел, чтоб любовниуи с удочками в руках снимались. брачующиеся - тоже.