Виталий Котусов

идеи для фотосессий в зиме (дайте ссилку, или фотографии) пожалуйста

посоветуйте как лучше встать на фотографии (позы ) или сбросьте хорошие фотографии в зимку.

Ал
Александр

Щастливая.. . времен года не наблюдаешь...

Miss Creed

"однажды, в студеную зимнюю пору,
моделька прилипла пиписькой к забору"....

Алина Масликова

Раком встань. И штаны спусти. Может кто выдерет. Тогда или поумнеешь, или ...одно из двух.

Наташа Томашик

почитала, ? подумай... тогда может и попустит. а может опять глупые вопросы посыпятся.. как получится. Зависит от развития