Светочка Лебедева

Как называется, когда фотографируются лёжа на животе, параллельно плоскости?:)))

http://trinixy.ru/43538-fotografii-lezha-106-foto.html например так))

Тимур

Парфюмер конечно прав. Но скажу помягче. Маразм это: -)

Наталья Зенина

Ебланинг!!!

Надежда Тараненко

это называется - "инфекция -подхватись! "
лежать физиомордией уткнувшись в пол магазина или полку общественного туалета, а так же скамеек на вокзале - это сверхбезответственно, и как мне кажется, не ахти уж как и оригинально.
планкинг - своеобразное развлечение ради снятия стресса или поисков новых ощущений.

Вовчик

там - в тех фотографиях есть ошибка.
Не удивительно.
Мало кто помнит (детство золотое) , как в 5 месяцев лежал на животе и, при этом
фотографировался.
Руки и ноги должны быть в воздухе.
И не просто быть - а шевелится со скоростью пропеллера! )))))
Одновременно вращаясь всем туловищем по часовой стрелке.

Жанна Свирская

Может, анфас? Или я ошибаюсь.. . А нет. . вряд ли. . Мне кажется, что скорее всего как такого направления нет. Просто, "ФОТО В РАЗЛИЧНЫХ ПОЗАХ". Но, могу ошибаться.. . Планкинг, вполне возможно

Ро
Ростислав

Полный дурдом.. . Что ни гадко, то модно...

Игорь Сторожков

Анекдот в тему вспомнил: Приходит индеец в ЗАГС, хочет поменять имя. Спрашивают - как зовут? Отвечает - Молодой зоркий ястреб, пикирующий с высоких небес прямо на лису, бегущую по полю. А какое имя хочешь? Короткое - Плюх ))

Владимир Зинченко

Один из способов стать умнее. Люди по всему миру находясь в тяжелой ситуации ложатся в таком положении и на них находит озарение. Они чувствуют прикосновение Будды к третьему глазу и прикосновение Бога к правой руке.

Nikitos Romantsov

плоскоживотие...

Светлана Казначеева

Долба.... а дальше сами добавьте

Александр Старченко

по-пусски это НИЧКОМ-ФОТО