Марат Ахмеров

а вот автомобильный компрессор как выбирать парвильно по литрам в минуту? вот шина R-16 270/75 подскажите как по

Алеша

если машина джип то бери компресор помощнее

Коля

Лучше нечто вроде такого: http://www.concern-agat.ru/products/civil-products/83-concern-agat/115-mustang-2
а не китаезную поделку (Coido и др), которые в каждом автомагазине за 300 рублей продают

Александр

бери 350 литров в минуту, самое то...

Максим

Производительность это второе, первое надёжность, чтобы не стоять и только слушать его треск.