Татьяна Родионова

Веб моней, вопрос по вмр карты

Можно ли зная цифры WMR карты (коды протекций изображенные на карте под штрих кодом) проследить на какой кошелек были зачислены средства с WMR карты?
К примеру я говорю секретный код WMR карты человеку. И после того, как с нее зачислили рубли на WM, могу ли я узнать обратившись куда-нибудь на какой кошелек (вмид) ушли рубли с карты?
И кто обладает такими правами?

Алена Зиброва

Только через мвд