Андрей

как указать вторую половинку в одноклассниках? .

Василий Пупкин

Для того, чтобы указать вторую половинку, нажмите на «Еще» (в меню под вашим именем и фамилией) и выберите пункт «О себе» . Затем нажмите на ссылку «вторая половинка» и выберите «в отношениях» или «в браке» .

Выбранный пользователь получит уведомление о том, что вы указали его как вторую половинку. После того, как он подтвердит приглашение, он будет отмечен как вторая половинка. Если он не согласится, то статус дружбы останется прежним.

Обратите внимание, что указать статус «в отношениях» с другом могут только пользователи старше 13 лет, а указать статус «в браке» могут только пользователи старше 14 лет.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.section=3&st.prev=0