Ирина Голуб

подскажите как указать в одноклассниках вторую половинку?

ранее мы стояли в браке с мужем на моей старой странице. вчера я ту страницу удалила, и создала новую. но указать вторую половинку не получается. пишет, что не удается установить отношения с этим человеком... вчера я ту страницу удалила, и создала новую. но указать вторую половинку не получается. пишет, что не удается установить отношения с этим человеком...

захожу на страницу где написано указать кто он вам, выдается все кроме второй половинки

Hiori Mi

заходишь к нему на страничку и нажимаешь на указать кто он вам. и выбираешь супруг