Анна Ковалькова

18. Две страны Европы, имеющие выход к одному морю, почти вся граница между этими странами проходит по крупной реке, сел

18.Две страны Европы, имеющие выход к одному морю, почти вся граница между этими странами проходит по крупной реке, сельское хозяйство специализируется на производстве пшеницы, кукурузы, табака, винограда и плодоводстве, по топливно-энергетическим ресурсам одна из стран значительно богаче. Название стран?

Наталья Маковецкая

Румыния и Болгария.