С.
Сергей ....

Какие развитые страны с более 12 млн жителями, не имеющие выхода к морю/океану, вы знаете?

Виталик Моисеев

Разве что Казахстан, больше таких не существует. Хотя даже он не относится к развитым странам.

Дина Кочорова

Мир без границ. . свой флот имеет даже Монголия, главное флаг повесить

Ксения Лукьянова

kazakhstan, chechia, switzerland, kenya, central africa,slovakia, hungary i kak govorila psaki: belorussia )