Саша Бурдин

пожалуйста посмотрите что будет? я чувствую себя такоой несчастной (

дата 30.8.88 Elya

Вера

. Вас ждет приверженность к общественным, привычным путям разрешения ситуации и исполнению желаний. Контакты, общение, дружба, совет, добрая весть. Возможно обучение, стремление к знаниям. Завершение ссор и восстановление отношений. Важно для достижения этих целей настроиться на позитивную волну и терпимость. Стабильные отношения, возможен брак.

Юлия Лаврентьева

запой, если продолжишь себя занижать перед собой же. выспись и всё пройдёт)