Слава Юркин

Я себя чувствую несчастнее других людей. Так и есть? если сможете определить по фото пожалуйста

сколько себя помню никогда не чувствовала комфорта. большую часть жизни в переживаниях и слезах.

Андрей

Проблема такова. Вы создали из себя образ жертвы. Проблемы будут до тех пор пока на измените отношение к себе