Михаил Магжанов

Можно ли верить гаданию. скажите пожалуйста

Ва
Вася

ничему нельзя верить..

С*
Светлана *****

Если решили погадать, то верить можно и нужно. Иначе нет смысла этим заниматься. Предсказанием человечество занимается более 5 тысяч лет. Если бы эта система не работала, её давно бы человечество отбросило за ненадобностью и забыло. Гадание - это наука. Правда эта наука не всем по зубам.

Антон Яковлев

Анекдот в тему: мужик стирает трусы и приговаривает: ну никому нельзя верить, никому, даже себе, ведь всего-то хотел пукнуть!