Ta
Talant

Кролик начал стучать лапами ночью. Стоит стучит лапами, не успокаивается, может ему плохо? хрюкает

Ксюша Становова

Может, призрака увидел?

kuzyak_v

Купи ему барабан. Он в музыканты хочет.

Иринка Яринка

хочет СЕКСА

На
Наталия

Они кажись так делают когда видят опасность и предупреждают о ней других. Может ему и плохо. Сидит сам в клетке, уже глюки начались.

Кристина Казанова

Кролики стучат лапами обычно, когда им страшно. Обязательно ночью в миске должен лежать корм, стоять вода. Купите минеральный камушек - займите его. Рекомендую посмотреть шерсть на придмет почесов. Может быть болят уши, что-нибудь чешется - вот он и дрыгает лапками.

Ba
Bad

Весна, если не кастрирован то будет стучать.

М К

да они постоянно стучат, ничего страшного. не паникуйте

Ан
Антон

Домашние кролики стучат лапами от страха или от одиночества ночью.

Язык тела и поведения кроликов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
h ttp://krolikdoma. com/povedenie/body-language/povedenie-yazyk-tela/ (удалите два пробела)

Анна Андрейчева

если сажаете кролика в клетку - это стресс. если он на свободном выгуле - это хочуха. но в любом случае у кролика стрессовое состояние, тем более если это вас настолько обеспокоило, значит не единичный случай. не запирайте в клетку, кастрируйте и заведите сородича.