Сергей Котляров

Сам интересуется, сам упрекает потом?

Я не знаю, как понимать одного молодого человека. С одной стороны, он сам интересуется моими мыслями. Но с другой стороны он, узнав, о чем я думаю, грубовато сказал, что помочь не может (помощь небольшая, не напрягает, может через компьютер) .

Я рада, что у него девушка. И у меня есть парень, которому не безразлична. Но зачем же молодой человек, тем более, что у него девушка, интересуется тем, что я думаю по тому и сему поводу? Молодой человек нравился мне раньше, но, как он заметил, сейчас соблюдаю нейтральные отношения. Так как есть тот парень, которому не безразлична. Кстати, ему я просила помочь того молодого человека. Ну, если ты не можешь помочь, трудно это. Ты так и скажи. Зачем же ругаться? Я не надеялась, на всякий случай спросила, а вдруг.

Сергей Птира

Вы сами поняли чё написали?