Ирина Гончаренко

Девушки, скажите, а вы смогли бы побороться с парнем в виде развлечения, соперничества? )))

Александр

не хочу. но в гневе женщины могут и убить насколько я знаю.

Андрей Котельников

знаю одну девушку. как увидит парня сразу по яицам

Политехника Флексико

Ещё бы. С удовольствием)

Юлия Кипяткова

Смотря каким видом борьбы )

Вячеслав Потапов

Да. я так делала во 2 классе. Подралась с мальчишками. Я решила тогда им отомстить. Рассказала всё папе, папа их оооооочень сильно отругал, а один из мальчишек даже пришёл извинятся и подарил плюшивую игрушку. Я очень люблю посоперничать с мальчишками, иногда до драки доходит

Ай
Айгиз

ну если он поддастся то можно.

Александра

боролись с мужем. оба в синяках ходили)))))))