Николай Воскобойников

Если девушка видит, что парень любитель выпить, то на что она расчитывает? Думает, что он изменится под её влиянием?

@мисс Красивая@

пьяниц и нарков не изменить, как и истериков.

Роман Петухов

От человека все зависит) а если он не захочет то лучше уйдите от него хорошим это не закончится))

Иван Лысых

С такими лучше не связываться, а то потом всю жизнь мучится. Вот по праздникам и просто в компании с друзьями -- Это я еще понимаю, но на ЛЮБИТЕЛЯ Я бы даже не посмотрела!

Диман Ага Щас

Навеяло.

- Зачем же ты выходила за него замуж, если знала, что он - алкаш?
- Я думала, что если мужчина каждый день пьёт, то у него много денег...

Dmitry Pavlov

Если девушка его любит, то будет искать ему массу оправданий (болезнь, жалость и т. д. ) Его никто и ничто не убедит бросить пить, пока он сам этого не захочет. Есть хорошая поговорка : Хочешь бросить пить вино-посмотри трезво на пьяного.

Наталья Александрова

она просто хочет замуж или что бы с ней мужчина был, хоть такой и любитель выпить.... и он не изменится.... у меня есть друг был любитель, стал профессионалом и жена его никак не изменила....