Умар Мулла Киличов

люди добрые посоветуйте, прошу, есть парень, вроде как любит, но у него есть одна проблема, он любитель выпить.

люди добрые посоветуйте, прошу, есть парень, вроде как любит, но у него есть одна проблема, он любитель выпить, и натворить потом, таких, дел мама, не горюй, он умолял что бросит пить, но у него не получается, что делать, девушке которая любит, этого "алкоголика", бросить его не осмеливается.... я за него боюсь...

Дима Шишкин

Вы впряглись в это ярмо.
Что Вы хотите чтобы мы Вам посоветовали?

Если человек не захочет бросить пить или отказаться от наркотиков - никто ему ничем помочь не сможет.

Екатерина Зайцева

бояться нужно в первую очередь за себя... если ему любовь к спиртному важнее любви к девушке, то водка, в конечном итоге, все равно победит

Yaroslav Anurkin

Полюбила алкаша-получила-ни шиша!:)

Ir
Ira

Пусть это звучит не гуманно, но кидай это дело пожалеешь в будущем и не раз тетя водя ни к чему хорошему не приводит однозначно, а вообще пусть выберет что ему важнее тупо бухать или ты

Андрей Стишуков

У меня есть дедушка - алкоголик. Всю жизнь бабушка прожила с ним, всю жизнь терпела различные издевательства. Каким бы человек ни был хорошим, когда он пьян, это уже не человек. Может и убить.

Лариса Феофилова

только уходить.. . Вы не сможете его вытащить. Ладно бы прожили вместе 50 лет, а с самого начала (((

Артак Чибухчян

Девушке только за спиртным бегать.. . Какие ещё варианты???

Артур Нагай

а мне кажется что с человеком который выпить любит а потом еще на приключения его тянет, ничего хорошего не светит )))
И если это молодой парень, а уже бутылку любит 😕
решать тебе

Марина Бондарева

Ого ну это ему надо с психологом разговаривать (и нужна сила воли.. которой у него нет) , но если ты хочешь помочь своему другу то прочитай психологию как бросить пить, запомни самое главное, и поговори с ним... если ты будешь говорить откровенно то он бросит.. убеждай его, и ещё можно надовить-говори что если он не бросит пить то у него нет силы воли и он слабак, только такие вещи надо говорить грубо!!!

Аннна Сосина

надо лечиться

Anar Hesenli

ложиться в больницу, но и это не вседа помогает. Других варианов нет

Алексей Фанат

ох, большинство спиваются и толку от них нет... но... обрати внимание, как много он закусывает, если кушает под водочку будь здоров, то не все потеряно, алкашня обычно не заедает как следует.. Лично я тоже в возрасте с 20 до 24 года бухал без просыху, почти каждый день, но и кушал под водку больше обычного. А потом как то перестало мне нравится пьяное состояние. Сейчас выпиваю, но не часто, водка вот в холодильнике, две недели уже стоит и не хочу пока. Хотя есть женщины, которые считают что, 2-3 недели перерыв. Потом один день пьянки, второй день отходняк без опохмелки, и снова перерыв, это уже алкаш. Мне кажется что они дуры