Ильдар Зиннятуллов

Вроде как все хорошо, но есть одно "но" он не говорит что любит и говорит что мы очень хорошо дружим ? ?

Уже как 1,5 год? )) Ревнует и не отпускае

Ма
Марина

ну так вы друзья, у которых секс и никто никому не обязан. Увидит получше - убежит сразу.

Вячеслав Cлавенко

делай рабатов!

Azamat Ablakulov

Не хочет отношений не привлекаешь его

Светлана Дзуцева

терпеть не могу говорить, что люблю. мне кажется, что я обманываю когда говорю красивые слова. но знаешь, уже двоих детей завели. столько лет супруги. о дружбе говорить уже нелепо. а про любовь все равно не люблю. но ведь есть много других слов, которыми можно сказать, что тебе с человеком хорошо. и он тебе дорог.