Юлия Юлия

почему сейчас молодежь такая тупая? не о чем поговорить, только кости перемывают друг другу и все?

Елена Осипова

Это все дом 2 )))

Анна Мурашова

я из молодёжи.
когда такие хамы как вы говорите плохо о будущем поколении, то совсем не хочется вести себя как подобает.

Алексей Баканов

Они не сталкивались с суровой действительностью, опыта мало.

Димка Маслов

а сам чё???харэ кости перемывать моложёжи, поговорить чтоль не о чем? А?

Ви
Виктория

Так они со взрослых пример берут...

Милена Азатян

Потому что книг совсем не читают.