Константин Носачев

Почему дамы предпочитают перемывать друг дружке косточки, а господа мылить друг другу шею? :))

Танюша

вот такая вот весёлая банька)))

Елена Некрасова

у дам кишка тонка

Гу
Гузель

А иначе как показать свою значимость.... и ничтожность другого человека.... только в задушевной беседе.... по секрету.... что бы все узнали.... а мужчины они же от нас ни чем не отличаются.... и то же любят посплетничать.... хотя бы об нас красивых.... и их рогатых....

Ар
Аревик)))

дамы любят подольше сплетничать, а косточек так много..

Роман

Это забота о чистоте ближних своих:))

Наталья Бубнова

Дамы кровожадные, а господа - благородные.

Паша Максимов

Лучшая подруга-это еще та сука. от которой фиг, что скроешь